июля 2017 г.
вторник

В понедельник, 24 июля, в пгт Апастово прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди специалистов органов ЗАГС. Победу в номинации «Лучший ведущий церемонии бракосочетания на русском языке» одержала заместитель начальника зеленодольского отдела ЗАГС Екатерина Романова.

В Татарстане с 2016 года реализуется проект «Приемная семья для пожилого человека». Об этом сообщает отдел Социальной защиты Зеленодольского района.

В Зеленодольске 29 июля отметят День Военно-морского флота.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 11 час. до 18 час. 26 июля 2017 г.

В Казанском Кремле прошло торжественное вручение государственных наград 46 заслуженным специалистам Татарстана в области культуры, здравоохранения, образования, экологии и многих других. Госнаграды вручал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.