НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

В Зеленодольске 28 августа с 9.00 до 10.00 помощник Казанского межрайонного природоохранного прокурора Нияз Садриев проведет прием граждан.

В селе Бело-Безводное 26 августа пройдет праздник «День Села». Мероприятие начнется в 15.00 и пройдет по адресу: ул. Юбилейная, д. №13, парк «Килэчэк».

В Зеленодольске в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях отключат холодную воду. Об этом сообщает «Зеленодольск Водоканал-сервис».

Штормовое предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан (с 20 часов 24 августа до 22 часов 25 августа 2017 г.)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы напоминает, что зеленодольцы могут получить государственные услуги на едином «Портале государственных и муниципальных услуг» 

Зеленодольцев проконсультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров. Об этом сообщает территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско – Устьинском районах.

В Зеленодольске появится общественный помощник главы по физической культуре и спорту. Такое распоряжение подписал мэр Зеленодольска Александр Тыгин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International