октября 2017 г.

Сделано очень много. Больше хорошего. Но есть и моменты, вызывающие вопросы

Паромная переправа по маршруту Зеленодольск- Нижние Вязовые возобновит работу с 12 октября 2017 года.

По данным Пенсионного фонда, в Зеленодольском районе 45 219 пенсионеров, из них 8 552 одиноко проживающих. Какое внимание им уделяется, мы спросили ответственных за это.

АО "Татэнергосбыт", во исполнение Постановлений Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. и №442 от 04.05.2015 г. доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения по следующим адресам:

В связи с празднованием Дня работника уголовного розыска, Благодарственные письма Главы Зеленодольского района за самоотверженную работу по обеспечению безопасности жителей были вручены следующим сотрудникам Отдела МВД России по Зеленодольскому району: