ноября 2017 г.
понедельник

В Зеленодольском районе в воскресенье, 19 октября, прошли дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, входящих в состав ЗМР РТ третьего созыва.

В Зеленодольском районе в воскресенье, 19 ноября, прошли местные референдумы по введению самообложения граждан.

В Зеленодольске 17 ноября на базе Завода имени Серго прошло Итоговое заседание международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие регионов: опыт, проблемы, перспективы». Стартовала конференция 16 ноября в Казани, на площадке КНИТУ-КАИ.

Зеленодольцы могут попробовать свои силы в сдаче. Площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Зеленодольске располагаются: