декабря 2017 г.
пятница

Исполнительный комитет ЗМР сообщает об изменении месторасположения Управления культуры ИК ЗМР.

В Зеленодольске пройдет Фестиваль-конкурс «Собачий вальс», посвященный символу 2018 года Желтой Собаке. Мероприятие состоится 22 декабря в 16.00 на площадке культурно-спортивного комплекса «Авангард».

Согласно различным исследованиям предпринимателями Республики Татарстан отмечается возросшее административное давление на бизнес.

Доклад - консультация о существенном ухудшении погодных и дорожных условий на территории Республики Татарстан 2-4 декабря 2017 г.

Денис Лулаков сложил с себя полномочия главы поселка Васильево и вышел из депутатского корпуса. Об этом стало известно в четверг, 30 ноября, после внеочередной сессии депутатов местного Совета.