декабря 2017 г.
вторник

​​​​​​​В субботу, 9 декабря, на территории мемориального комплекса состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества.

Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами с 11 декабря по 28 декабря 2017 года на территории Республики Татарстан проводится профилактическая операция под названием «Снегоход».

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами госу-дарственных услуг, Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан предлага-ет налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

«Зарплата в конвертах» бьёт в первую очередь по самому работнику, лишая его нормальной пенсии и оставляя социально не защищенным.