НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

В Зеленодольске 3 февраля на базе Спортивного комплекса «Маяк» пройдет Зональный этап соревнований по лыжным гонкам II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций РТ. В соревнованиях примут участи 25 муниципальных районов Татарстана.

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Данные изменения обусловлены вступившим с 8 декабря 2017 года в силу Федеральным законом от 27 ноября 2017 г. № 355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В Зеленодольске начала работу тематическая горячая линия по профилактике гриппа, организованная Зеленодольским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International