февраля 2018 г.
пятница

10 февраля в 19.40 на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема», посвященная вопросам соблюдения земельного законодательства.

В воскресенье, 18 февраля, в Зеленодольске встретят Масленицу. Масленичные гуляния начнутся в 10.00 и пройдут на базе КСК «Авангард». В рамках празднования зеленодольцев ожидают традиционные мастер-классы, конкурсы, спортивные соревнования для всех возрастов, а также выступления творческих коллективов города и республики. А какие «фишки» приготовили для горожан в этот день?

Во вторник, 13 февраля 2018 года в Зеленодольске состоятся сессии представительных органов района и города Зеленодольска. Начало сессий – в 15.30. Место проведения: г.Зеленодольск, ул.Ленина, д.46, ЦКИНТ им.Горького, конференц-зал.