НОВОСТИ


13
февраля 2018 г.
вторник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в заседании депутатов Зеленодольска и Зеленодольского района, посвященном итогам социально-экономического развития за 2017 год и задачам на 2018 год. 

На сайте госуслуг РТ опубликован отчет о состоянии безработицы в районах республики по итогам января. В целом в Республике Татарстан число безработных составляет 12 315 человек, вакансий - 37462.

В рамках Всероссийского «Дня открытых дверей» для предпринимателей в целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 15 февраля 2018 года с 10.00 до 16.00 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах (далее – территориальный отдел Управления) организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей на базе территориального отдела Управления по адресу: РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24, на рабочих местах специалистов.

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что подать документы, касающиеся налогообложения имущества физлиц, с 2018 года можно будет в любом налоговом органе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International