НОВОСТИ


17
февраля 2018 г.
суббота

В воскресенье, 18 февраля, в Зеленодольске встретят Масленицу. Масленичные гуляния начнутся в 10.00 и пройдут на базе КСК «Авангард». В рамках празднования зеленодольцев ожидают традиционные мастер-классы, конкурсы, спортивные соревнования для всех возрастов, а также выступления творческих коллективов города и республики. А какие «фишки» приготовили для горожан в этот день?

В связи с проводимыми ремонтными работами возникла необходимость демонтажа рентгенологической и маммографической установок Консультативно – диагностической поликлиники ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

20.02.2018 в следственном отделе по городу Зеленодольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Рогачева, 9, руководителем следственного отдела будет организован прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

С 2018 года представлять документы на льготы по имущественным налогам необязательно


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International