февраля 2018 г.
четверг

Много мероприятий, посвя­щённых празднованию Дня защитника Отечества, пройдёт в эти дни в городе и районе.

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни:

26 февраля на телеканале «ТНВ» выйдет информационно-аналитическая программа «7 дней». Один из ее сюжетов будет посвящен безопасности сделок с недвижимостью.

Постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость являются обязательными процедурами. Они проводятся по заявлению собственника. При этом регистрация прав невозможна без проведения кадастрового учета.

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.