НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

В Зеленодольске 2 марта, в День создания добровольных народных дружин, наградили активистов охраны общественного порядка.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.

В Зеленодольске в 2018 году будет дан официальный старт большому городскому проекту «Город миллиона цветов», рассказал руководитель Исполкома ЗМР Айрат Сахибуллин.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что с 01.01.2018 года стартовала декларационная кампания.

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая 2017 года.

В феврале 2018 года в Зеленодольском районе прошли сходы граждан. В рамках собраний главы сельских поселений отчитались о проделанной в 2017 году работе, а также рассказали о планах на 2018 год. Кроме того, у местных жителей была возможность задать вопросы приглашенным руководителям районных служб и ведомств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International