НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

В понедельник, 26 марта, прошло выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР на зеленодольский Водоканал.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 31 марта до 18 час. 1 апреля 2018 г.

В понедельник, 2 апреля в ЦКИНТ им.Горького состоялась очередная встреча представителей администрации района с жителями многоквартирного дома по адресу ул.Гоголя, 45а. 

Исполнителный комитет Зеленодольского района утвердил Программу дорожных работ на 2018 год. Согласно постановлению в этом году обновят дорожную разметку, а также произведут ямочный ремонт площадью более 2 км, ремонт картами в пгт Васильево, Нижние Вязовые и Осиновском СП. Также в Зеленодольске и Зеленодольском районе отремонтируют:

В Зеленодольске 29 марта прошла очередная Сессия Совета ЗМР и Совета города. О предварительных итогах социально-экономического развития Зеленодольского района за 1 квартал текущего года рассказала первый замруководителя Исполкома ЗМР Светлана Кадырова.

В 2017 год в Зеленодольском муниципальном районе рассмотрели 6432 обращения граждан, рассказала руководитель аппарата Совета ЗМР Эльза Кадникова. Всего в минувшем году поступило:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International