апреля 2018 г.
пятница

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что для окончания  декларационной кампании остаются считанные дни.

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая  2017 года.

Сегодня заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.

В Зеленодольске 9 мая пройдет празднование 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках праздника состоится традиционное возложение венков и цветов к Вечному Огню.

Зеленодольцев приглашают стать участниками Всероссийской акции «Библионочь – 2018». Мероприятие пройдет 20 апреля в Центральной библиотеке МБУ «ЦБС ЗМР», расположенной по адресу: ул. Тургенева, д.6 и начнется в 17.00.