НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

На участке, расположенном в районе улиц Гоголя, Карла Маркса, Комсомольская произошел прорыв трубы. В связи с этим в ряде домов временно отключили горячую воду.

Зеленодольские спортсмены заняли первое место в Чемпионате РТ по шашкам среди команд сельских районов.

В Зеленодольске стартовала всеобщая диспансеризация населения. В этом году ее могут пройти лица в возрасте от 21 года и те, кто старше с интервалом в три года. Обследование поможет выявить хронические заболевания на ранних стадиях и факторы риска их развития.

Во вторник, 24 апреля с 15.00 до 19.00 в следственном отделе по городу Зеленодольск следственного управления Следственного комитета РФ по РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Рогачева, дом 9, руководителем следственного отдела по городу Зеленодольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Парамоновым А.В. будет осуществляться прием граждан по вопросу о нарушении правил охраны окружающей среды и по иным вопросам, входящим в компетенцию следственного управления.

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться с рейтингом, составленным за 2017 год. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International