НОВОСТИ


20
апреля 2018 г.
пятница

Зеленодольцев приглашают стать участниками открытого микрофона, приуроченного к 132-летию известного татарского писателя, поэта, критика и переводчика Габдуллы Тукая. Акция «Мы чтим талант великого Тукая» пройдет 26 апреля в 14.00 на городском озере.

На реке Кубня в районе деревни Татарское Танаево Мамадыш-Акиловского сельского поселения сняли режим функционирования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Повышенная готовность». Об этом говорится в постановлении руководителя Исполкома ЗМР Айрата Сахибуллина.

В Центральной библиотечной системе Зеленодольского района проходит акция «Книге – вторую жизнь». Если у вас дома есть старые или ненужные книги, вы можете подарить их в фонд городских и районных библиотек.

В Казани завершилось Открытое Зимнее Первенство по футболу среди юношей. Двум зеленодольским командам удалось выбиться в лидеры соревнований и завоевать награды.

В Зеленодольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора обращаются предприниматели и сообщают о том, что им  поступают звонки по телефону от некой особы, которая представляется как,  Носова Ирина Александровна, сотрудник Роспотребнадзора. Она безапелляционно заявляет, что будет осуществлен выезд с проверкой объекта и на руководителя организации будет наложен штраф. Но можно избежать данного штрафа приобретя у «сотрудника Роспотребнадзора» информационный стенд, литературу и другие документы на сумму не менее 2000 рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International