апреля 2018 г.
пятница

В Зеленодольске 1 мая отметят Праздник Весны и Труда, а 9 мая – 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования этих знаменательных дат для зеленодольцев приготовили насыщенную культурную программу.

В Зеленодольске в преддверии Дня Победы состоится традиционная акция «Георгиевская ленточка».

В пятницу, 27 апреля, в Зеленодольске прошел семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда. Участие в семинаре принял и.о руководителя Государственной инспекции труда Республики Татарстан Артем Ларюхин. В рамках заседания первый заместитель руководителя Исполкома ЗМР Светлана Кадырова рассказала об итогах работы Координационного совета по охране труда за 2017 год.

Ночью местами небольшой дождь, туман, утром и днем дождь, местами сильный, в отдельных районах с грозой.

В пятницу, 27 апреля, в республике Татарстан начинает свою деятельность Судостроительная корпорация «Ак Барс». Одним из главных звеньев в составе Корпорации выступит Акционерное общество «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»