мая 2018 г.
пятница

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с представителями Исполнительного комитета ЗМР организуют консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей.

В Зеленодольске 11 мая прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников СК «Маяк». Нормативы ГТО сдавали более 30 человек.

В пятницу, 18 мая, Уполномоченный по правам человека в республике Татарстан Сария Сабурская проведет телефонную «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан при призыве на военную службу.

С 10 июня железнодорожный переезд 764-го километра перегона Зеленый Дол – Васильево, вблизи остановочной платформы Атлашкино, будет закрыт для проезда автотранспорта.