НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда

В среду, 23 мая, в Зеленодольске прошло заседание антитеррористической комиссии. Особое внимание в ходе совещания уделили вопросу о принимаемых мерах по антитеррористической защищенности мест летнего отдыха детей.

В понедельник, 28 мая, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ проведет очередную горячую линию. Специалисты ведомства проконсультируют татарстанцев по вопросам соблюдения права детей на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг и оказания консультативной помощи.

Зеленодольцев приглашают принять участие в «Бизнес-уикенде для предпринимателей». Встреча пройдет 26 мая в казанском Доме предпринимателя (ул. Петербургская, 28).

Во вторник, 22 мая, замминистра здравоохранения РТ Владислав Виниченко представил коллективу Зеленодольской Центральной районной больницы нового главного врача.

Выражаем глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной бывшего директора гимназии №3, заслуженного педагога РФ Валентины Проценко.

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 24 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром в отдельных районах туман.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International