НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

В Татарстане подвели итоги конкурса на предоставление грантов сельским поселениям. В числе победителей – 3 населенных пункта Зеленодольского района.

Зеленодольский район в среду, 30 мая, стал эпицентром разгула стихии. Согласно данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ порывы ветра достигали скорости в 15-20 м/с, а местами – 20-25 м/с. Кроме того, в ряде населенных пунктов наблюдались гроза и дождь.

В Зеленодольском районе в июне отпразднуют татарский народный праздник «Сабантуй». В 2018 году он посвящен 60-летию образования Зеленодольского района, Году Льва Толстого в РТ, Чемпионату мира по футболу, Году добровольца и волонтера в РФ.

В пятницу, 1 июня, в Зеленодольске было запланировано торжественное открытие городского пляжа. Однако в связи с ухудшением погодных условий праздничное мероприятие переносится.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (843) 255 – 25 – 77. 

Опасные метеорологические явления не прогнозируются

Опасное агрометеорологическое явление на территории Республики Татарстан: 1-2 июня 2018 г. в ночные и утренние часы на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются заморозки до -2˚.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International