НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

В среду, 20 июня,в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» пройдет прием граждан. Мероприятие состоится в рамках Федерального проекта«Крепкая Семья» под патронажемпартии «Единая Россия», а также проекта «Сможем вместе».

Во вторник,19 июня с 15:00 до 17:00 часов в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Зеленодольска прием граждан проведет депутат Государственного Совета Камалтынов Юрий Зимелевич.

В среду, 20 июня в 15:00 в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая Семья» и проекта «Сможем вместе» в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» состоится выездной прием граждан представителями:

Специалисты зеленодольского Центра занятости населения провели серию профориентационных мероприятий для воспитанников реабилитационного центра «Доверие».

В Зеленодольском районе разыскивают родных и близких бойцов, погибших и захороненных на территории Австрии как «неизвестные солдаты». Их имена были восстановлены в рамках проекта «Общественная дипломатия защищает персональную память каждого из павших воинов – освободителей Европы».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Вечером 13 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза и сильный северо-западный ветер порывами до 16 м/с, при грозе до 20 м/с.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International