НОВОСТИ


21
июня 2018 г.
четверг

В связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения, ОАО «Зеленодольское ПТС» производит плановое отключение горячего водоснабжения по котельным.

На Деловом понедельнике главный агроном Зеленодольска Наталья ЯЧАНОВА рассказала о принципах воплощения муниципальной программы «Город миллиона цветов» в текущем году, главный из которых – масштабное и грамотное озеленение требует участия каждого предприятия, организации, учреждения, каждого жителя.

Кадастровая палата по РТ провела в казанских офисах МФЦ бесплатные  консультации. За профессиональным советом к специалистам обратились около  300 человек. Директор учреждения Ленара Музафарова отметила, что сегодня уже гораздо меньше людей задают вопросы  общего характера о процедуре межевания или постановке на кадастровый учет. Большинство желают разобраться в конкретных ситуациях  и, зачастую, они связаны с земельными спорами.

В зеленодольском отделе Следственного комитета 29 июня пройдет прием граждан. На вопросы горожан о преступлениях и правонарушениях, входящих в компетенцию ведомства, ответит руководитель отдела Алексей Парамонов.

Вечером 21 июня и ночью-утром 22 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится сильный северо-западный ветер порывами 15-20 м/с (в г. Казани до 15 м/с).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International