июня 2018 г.
понедельник

АО "Татэнергосбыт" доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения

26 июня с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости (земельных участков, индивидуальных жилых домов, гаражей, бань, дач и хозяйственных построек) в упрощенном порядке – по «Дачной амнистии».

По Предволжью и Западному Предкамью:

Переменная облачность.

Местами кратковременный дождь, гроза, днем локально возможен град.

У зеленодольцев появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». Население сможет уведомлять о работодателях, выплачивающих работникам «серую» заработную плату (полностью или частично) и не оформляющих в установленном порядке  трудовые отношения с работниками.

22  июня состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были озвучены основные показатели деятельности ведомств за 5 месяцев текущего года.