июля 2018 г.
среда

Как известно, одним из документов, на основании которого возникает право на недвижимость, является государственный акт. Но что же делать тем, кто такой акт по каким-либо причинам утерял или он пришел в негодность?

В Зеленодольске 13 июня стартовала профилактическая операция «Трактор-Прицеп». Сотрудники Гостехнадзора совместно с подразделениями ДПС ГИБДД проверяют техническое состояние самоходной техники и прицепов.

В понедельник, 9 июля, в Зеленодольске пройдут городская и районная сессии представительных органов ЗМР.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Утром и днем 5 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально возможен град.

13 июля 2018 года в Зеленодольске стартует третий этап всероссийского проекта «Место встречи с искусством».