НОВОСТИ


9
июля 2018 г.
понедельник

В Зеленодольске в субботу, 7 июля, прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. В рамках мероприятия наградили юбиляров семейной жизни, проживших в браке более 30 лет.

На производствах Зеленодольского района в 2018 году произошло 10 несчастных случаев, из них – 4 тяжелых и 2 смертельных. Такие данные озвучили на очередном заседании Координационного совета по охране труда.

Зеленодольцев призывают присоединиться к проекту «Карта инициатив». Программу, направленную на популяризацию  благотворительности в Татарстане, активной гражданской позиции населения, реализует АНО «Точка роста».

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что с 9 июля прием граждан по вопросам излишне уплаченной госпошлины, предоставления лицензии на осуществление геодезических и картографических работ, а также по вопросам приема писем от граждан и организаций, осуществляется  с понедепо адресу: Авангардная, 74, подъезд №2 (раньше прием проводился в 4 подъезде), окна 4-9.

Увеличение площади земельного участка за счет дополнительной земли может осуществляться путем процедуры  перераспределения земельного участка, например, с землями находящимися в муниципальной или неразграниченной государственной собственности.  Человек, имеющий в собственности земельный участок под ИЖС, ЛПХ, дачное хозяйство, садоводство или огородничество, может увеличить его площадь за счет «прирезания»  свободной  земли, находящейся по соседству.

Зеленодольцы могут узнать о состоянии преступности в стране и регионе на информационно-аналитическом портале правовой статистики Генеральной прокуратуры Российской Федерации - www.crimestat.ru. 

на 10 июля 2018 года с 18 часов 09 июля до 18 часов 10 июля 2018 г.

Около 200 участников, среди которых министр спорта и президент Татарстана, проплыли дистанции в полтора и 3,5 километров.

АО "Татэнергосбыт" доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International