НОВОСТИ


17
июля 2018 г.
вторник

В Зеленодольском районе наградили участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обладателями золотых знаков отличия стали 10 зеленодольцев.

В Зеленодольске на базе стадиона «Комсомолец» имени В.М.Колотова прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками тестирования стали студенты Зеленодольского механического колледжа.

Зеленодольцев приглашают стать участниками третьего открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан-2018». Акцию проводит Центр развития народных художественных промыслов и ремесел совместно с Палатой ремесел Татарстана.

С 3 по 5 августа на базе гостиничного комплекса «Регина» пройдет обучение созданию форума-театра «МУВИ Троль».

Зеленодольцев приглашают к участию в ежегодном республиканском конкурсе детских творческих работ «Солнечный зайчик». Бессменным организатором акции выступает АО «Татэнергосбыт».

Машиностроительный кластер Татарстана формирует делегацию промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии. Пройдет она с 28 по 31 августа в Москве, Ярославской и Костромской областях.

Метеорологический прогноз на 18 июля 2018 года с 18 часов 17 июля до 18 часов 18 июля 2018 г.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International