День Военно-морского флота 2016

23 июля 2016 г., суббота

Из-за реконструкции городского День Военно-морского флота в этом году будет проходить на стадионе «Авангрард». Зеленодольск известен далеко за пределами Республики  Татарстан и России как город судостроителей, поэтому День Военно-морского флота здесь отмечают с особым размахом. 30 июля всех зеленодольцев и гостей города приглашают на стадион Авангард», где состоится масштабный праздник.

Мероприятия стартуют  в 16 часов футбольным матчем между командой завода им А.М.Горького и матросами, пребывающими сегодня на территории части.  После определения победителя среди футболистов, состоится награждение лучших работников судостроительного завода, предприятия «ЭРА» и конструкторского бюро.

В 17:30 начнется концерт мастеров культуры города Зеленодольска. В 19.00 часов местных артистов сменят коллеги из Казани.

Детям будут интересны конкурсы, которые проведет управление по делам молодежи и спорту. В программе вечера -  мастер классе по изготовлению моделей кораблей своими руками, которые можно будет запустить в городское озеро на День города.

Все желающие смогут принять участие в букроссинге – модном сегодня увлечении по обмену книгами, которое в этот день будет посвящено морской тематике.

Для всех любителей морской кухни – шашлык из рыбы и компот по-флотски.

Ждем всех 30 июля начиная с 15.30 на стадионе «Авангард»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International