В Зеленодольске состоится онлайн-приём населения замминистра труда, занятости и социальной защиты РТ

29 сентября 2016 г., четверг

Во второй половине октября состоится онлайн-приём населения города и района заместителем министра труда, занятости и социальной защиты РТ Натальей Владимировной Бутаевой.

Присылайте свои вопросы по мерам социальной поддержки, выплатам пособий, компенсаций и субвенций на жилье для инвалидов и ветеранов войны на электронный адрес отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в ЗМР ( Usz.Zeldol@tatar.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), а также по телефону 5-77-54 или присылать в письменном виде по адресу: РТ, г. Зеленодольск, ул. К.Маркса, 57В.

Необходимо назвать ФИО, адрес проживания и суть вопроса.