За последнее время зеленодольской АТИ выявлено свыше 100 фактов нарушений благоустройства

13 января 2017 г., пятница

Административно-техническая инспекция совместно с департаментом ЖКХ неустанно следят за соблюдением Правил благоустройства территории города и района.

За декабрь выявлено 123 факта нарушений. В целом за год составлены протоколы административного правонарушения на 674 человека. Среди них – 15 юридических,  217 – должностных, 442 – физических лица. Если рядовому нарушителю грозит  штраф от 2 до 3 тысяч, то юрлицу придётся заплатить от 200 тысяч и более. За невыполнение правил, регламентирующих праздничное световое оформление фасадов и входных групп к Новому году, были наказаны десять руководителей предприятий торговли и общественного питания.