Молодежный форум

6 февраля 2017 г., понедельник

Приглашаем зеленодольцев к участию в VII Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан».

Регистрация заявок осуществляется до 20 февраля 2017 года на официальном сайте: forumtatarstan.ru и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru.

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» является главной ежегодной площадкой для молодежи, на которой любой молодой человек и команда, могут представить и защитить свой проект, получить новые знания, найти единомышленников и инвесторов для его реализации, а также получить общественную и государственную поддержку.

С каждым годом Форум все больше привлекает интерес молодежи, руководства Республики Татарстан, представителей бизнес-структур, общественных объединений и многих других.

Форум является основной площадкой по отбору лучших проектов от Республики Татарстан для участия на федеральных площадках, таких как Молодежный форум ПФО «iВолга», Всероссийские молодёжные образовательные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», Международный молодежный форум «Балтийский Артек», Всероссийский молодежный форум «Итуруп», Окружной Северо-кавказский молодежный форум «Машук».

По результатам VI Республиканского молодежного Форума «Наш Татарстан» будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан, коммерческих партнеров, инвесторов и организаторов Форума.

Информационные материалы о Форуме размещены на сайте: http://forumtatarstan.ru. Подать заявку можно также на указанном ресурсе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International