Роспотребнадзор по РТ проведет бесплатные консультации в Зеленодольске

13 февраля 2017 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции территориального отдела Управления. Предварительная запись не требуется.

Консультирование будет организовано с 14.00 до 16.00 15 февраля 2017 года, в актовом зале здания территориального отдела, по адресу: РТ,

г.Зеленодольск , ул.Засорина, д.24 (2 этаж).