Отчетная сессия

14 февраля 2017 г., вторник

Совместное заседание представительных органов города и района прошло сегодня в Зеленодольске. В мероприятии принял участие заместитель премьер-министра РТ-министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов. В работе сессии также приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов и депутаты Госсовета Ильшат Ганиев и Артем Прокофьев.

В совеем выступлении Александр Васильевич сделал акцент на мероприятиях, которые будут проходить в год 85-летнего юбилея Зеленодольска. Прежде всего, это участие в защите проекта на присвоение статуса территории опережающего социально-экономического развития, дальнейшее претворение в жизнь программы переселения из аварийного жилья и программе «Стандарт двора». Как проблемные моменты глава района выделил аварийные сети, проблемы системы ЖКХ и здравоохранения. Все они были детально разложены, все соответствующие службы получили поручения.

Затем, заместитель министра экономики РТ Булат Хазиахметов рассказал о республиканских мерах поддержки предпринимателей, а начальник Управления сельского хозяйства Зеленодольского района Тагир Зиганшин о работе, проводимой по данному направлению на селе.

Завершилось мероприятие торжественным вручение ведомственных наград Республики Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International