Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 20.02.2017г.

19 февраля 2017 г., воскресенье

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 20.02.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы клиентского офиса в 2016 году и планах на 2017 год:

ГИЗЗАТУЛЛИН Ринат Альфатович – начальника участка Зеленодольского ОКО филиала ОАО «Татэнергосбыт» Приволжского отделения

2. Об итогах работы Зеленодольского РЭС ПЭС ОАО “Сетевая компания” в 2016 году и планах на 2017 год:

РАЗОВ Ильназ Ильфатович – начальник Зеленодольского района электрических сетей.

3. О соблюдении требований миграционного законодательства на территории ЗМР:

ГРОШЕВ Игорь Иванович –  начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Зеленодольскому району.

4. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

МАЛЫГИН Константин Евгеньевич – заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления