Выездной прием

3 марта 2017 г., пятница

Целый рабочий день  провели в Зеленодольском районе Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Гузель Удачина и заместитель председателя Госсовета Республики Татарстан Татьяна Ларионова.  Первым пунктом визита было посещение многодетной семьи, из которой изымали, а затем вернули детей, затем – высокие гости в Васильевской кадетской школе.  После этого Гузель Любисовна, Татьяна Петрова и ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних  Ильсияр Гарифуллина провели прием граждан по волнующим их вопросам в котором приняли участие представители руководства муниципалитета и общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Зеленодольском районе и приняли участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних Зеленодольского района.