Встреча со спортсменами

10 марта 2017 г., пятница

В день 85-летия Зеленодольска глава района Александр Тыгин посетил лицей № 1 где познакомился с новыми экспонатами музея спорта. После этого Александр Васильевич стал участником встречи лицеистов с известными зеленодольскими спортсменами среди которых были тяжелоатлет Андрей Деманов, чемпионка по пауэрлифтингу Айгуль Ситдикова, лыжники Анастасия Доценко и Павел Сюлатов, борец Адель Халиков, судомоделист Артем Гурьянов. В мероприятии также приняли участие заместители руководителя исполкома района Раиса Афанасьева и лилия Халилова, начальник управления молодежи Азат Нигматуллин и директор музея спорта Сергей Саркисян.

Школьники получили уникальную возможность пообщаться со спортсменами, составляющими гордость страны и задать вопросы.