Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 13.03.2017г.

12 марта 2017 г., воскресенье

1. О теории разбитых окон:

ФРОЛОВА Наталия Федоровна – председатель Общественного Совета Зеленодольского муниципального района.

2. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск в феврале 2017 года:

ХАНБИКОВ Айрат Равилович – начальник полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

3. О подготовке к весенне-полевым работам сельхозформирования Зеленодольского муниципального района:

ЗИГАНШИН Тагир Галимзянович – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Зеленодольского муниципального района.

4. Об итогах работы ООО “Жилищная компания” в 2016 году и планах на 2017 год:

ХАЙРУТДИНОВ Айрат Радифович – директор ООО «Жилищная компания»

5. О выполненных работах по обращениям граждан в феврале 2017 года:

САХИБУЛЛИН Айрат Хадисович – руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.