Разбуди свой город

20 марта 2017 г., понедельник

После долгой зимы в парках и скверах, на улицах и во дворах домов накапливаются груды мусора. Его не привезли в Зеленодольск жители Казани или Волжска - его не донесли до мусорных контейнеров те, кто живет в нашем городе. И никто из соседних городов не приедет в Зеленодольск, чтобы очистить его территории от мусора. Это необходимо сделать нам самим, ведь здесь растут наши дети, отдыхают на скамеечках наши старики. С сегодняшнего дня в Зеленодольске стартовала весенняя акция «Разбуди свой город». Жилищно-коммунальные службы уже приступили к работам по очистке городских территорий. Но эта работа будет намного эффективней, если объединить усилия муниципальных служб, коллективов предприятий, предпринимателей, молодежных движений, общественности вплоть до каждого жителя города. Именно с таких простых вещей, как забота о чистоте собственного подъезда, двора, улицы и начинается любовь к своей Родине.