Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в поселке Васильево

30 марта 2017 г., четверг

Депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в поселке Васильево. В приеме также участвовали глава пгт Васильево Олег Антонов, руководитель аппарата Совета Зеленодольского муниципального района Эльза Кадникова, представители общественной приемной  местного отделения партии «Единая Россия» Зеленодольского района.

Со своими проблемами обратились к депутату 14 жителей поселка. Пришедших на прием больше всего волновали проблемы необходимости капитального ремонта МБОУ «Васильевская СОШ №2 им. Н. Соболева ЗМР РТ», которой больше 30 лет, ремонта детских образовательных учреждений, строительства ДОУ и начальной школы,  обеспечения инвалидов, получения помощи погорельцев, много вопросов по водоснабжению, ремонту и освещению дорог.

Представители Совета ветеранов обратились к депутату по вопросу капитального ремонта и строительства детских садов в жилом массиве Лагерной. «На данный момент там действует ветхий детский сад, который не соответствует санитарным требованиям» - рассказали жители. Коллективно обратились жители района Маяк поселка Васильева. Ильдар Гильмутдинов по всем обращениям дал разъяснение, проконсультировал и все обращения приняты в работу.