Промышленная площадка Зеленодольск

6 апреля 2017 г., четверг

Александр Тыгин провел в Министерстве экономики встречу в рамках реализации инвестиционного проекта «Промышленная площадка «Зеленодольск».

В совещании приняли участие министр экономики РТ Артем Здунов, руководитель департамента управления сопровождения и мониторинга реализации комплексных проектов НО «Фонд развития моногородов» Максим Колесников, руководитель департамента оценки инфраструктурных проектов и комплексной экспертизы НО «Фонд развития моногородов» Михаил Каминский, заместитель министра экономики Наталья Таркаева, глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Александр Тыгин, председатель совета директоров АО «Ядран-Оил» Ирек Салихов.

На совещание обсуждались вопросы по реализации инвестиционного проекта «Промышленная площадка «Зеленодольск», инвестиционные проекты резидентов площадки, а также вопросы создания дорожной и инженерно-коммунальной инфраструктуры, в рамках Соглашения с НО «Фонд развития моногородов»  о софинансировании расходов Республики Татарстан.