Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 24.04.2017г.

22 апреля 2017 г., суббота

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 24.04.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

ВИДЕОСЮЖЕТ: О культурном субботнике «Нам песня строить и жить помогает»

1. О развитии сферы туризма в Зеленодольском муниципальном районе:

ПАНКРАТОВА Наталья Владимировна – заместитель руководителя АУ «Инвестиционный центр «Зеленый дол»

2. Об организации движения колонн для возложения цветов к Монументу Славы 9 мая:

СТАРОСТИН Александр Владимирович – Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

3. О состоянии инфекционной заболеваемости населения ЗМР и выполнение плана профилактических прививок за первый квартал 2017 года:

АГЕЕВА Екатерина Константиновна – руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Зеленодольском районе и городе Зеленодольске

4. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

МАЛЫГИН Константин Евгеньевич – заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления