Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 22.05.2017г.

21 мая 2017 г., воскресенье

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 22.05.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

ВИДЕОСЮЖЕТ: О культурном субботнике «Нам песня строить и жить помогает»

1. О проведенных мероприятиях в рамках акции «День посадки леса», благоустройству территории:

АНИСИМОВ Олег Владимирович – руководитель МБУ «Департамент жилищно-коммунального хозяйства Зеленодольского муниципального района»

2. Об участи в Международном Форуме по урбанистике «Среда для жизни: квартира и город» в г.Саратов:

ГЕРАСИМОВ Юрий Николаевич – главный архитектор  Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

3. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

МАЛЫГИН Константин Евгеньевич – заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления