Кто в Зеленодольске лучше всех играет в настольный теннис?

29 мая 2017 г., понедельник

В минувшую субботу в Зеленодольске прошло личное первенство города по настольному теннису. За чемпионство боролись 19 мужчин и 9 женщин из организаций и предприятий Зеленодольского района.

Среди мужчин блестящую победу одержал сотрудник департамента ЖКХ Илья Грузков. Второе место досталось Андрею Шакирову из ЗПАТП. Тройку призеров замкнул Кирилл Зайцев - работник завода им.Горького.

Среди женщин первое место заняла пенсионерка Разия Мингалеева. Второе и третье места поделили между собой представители завода им.Горького - О.А. Маслова и Т.В. Ксенофонтова.

Управление по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района выражает благодарность Управлению образованию Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района за предоставленное место для проведения соревнования, а также главному судье соревнования Сергею Леонидовичу Саркисяну.

Уважаемые руководители, напоминаем, что 1 июня 2017 года на стадионе Комсомолец им.Колотова будут проходить соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады «Здоровья - 2017» среди предприятий и организаций Зеленодольского района. Начало - в 18.00. Приглашаем к участию всех любителей спорта!