Стало известно, какие беседки подарят победителям городского конкурса «Цветочный уголок

5 июля 2017 г., среда

Стало известно, как будут выглядеть призы для победителей конкурса «Цветочный уголок» в номинации «Лучший цветочный двор». Организатором конкурса выступает Исполнительный комитет Зеленодольского района.

За первое место двор-победитель получит беседку площадью 40 кв.м., за второе место – восьмигранную беседку площадью 19,3 кв.м, за третье место – шестигранную беседку площадью 11,1 кв.м.

Напомним, в Зеленодольске проходит конкурс на лучшее цветочное оформление балконов, дворов и клумб. Для участия в конкурсе необходимо оригинально и красочно оформить их цветами. Кроме того, растения на балконах и в клумбах должны хорошо просматриваться с улицы, радовать своим цветущим и ухоженным видом.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на zpgazetan@mail.ru. Не забудьте приложить фото, указать адрес, свой телефон, ФИО.