Исполняющий обязанности министра труда, занятости и социальной защиты РТ расскажет зеленодольцам о состоянии производственного травматизма в республике

19 июля 2017 г., среда

В четверг, 20 июля в ЦКИНТ им.Горького пройдет расширенное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР. Темой обсуждения станет проведение медицинских осмотров на предприятиях Зеленодольского муниципального района.

На заседании выступит руководитель Исполкома ЗМР, заместителя председателя совета по охране труда Айрат Сахибуллин. Он расскажет о работе Координационного совета в первом полугодии 2017 года.

Исполняющий обязанности министра  труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров доложит о состоянии производственного травматизма в РТ. Заместитель директора организации «Трудовые резервы» Александр Семахин представит доклад о специальной оценке условий труда.

Кроме того, на заседании выступит главный врач Зеленодольской центральной районной больницы Ильгиз Хидиятов. Он расскажет о том, с какими проблемами сталкиваются врачи при проведении медицинских осмотров на предприятиях ЗМР.