Зеленодольцам вернут стоимость оплаты проезда в городском общественном транспорте

21 июля 2017 г., пятница

Банки «Ак Барс» и «Сбербанк» совместно с платежной системой Mastercard запустили новую акцию «Счастливый понедельник». Так, держателям «Карты жителя РТ» компенсируют стоимость оплаты проезда в городском общественном транспорте.

Акция действует каждый понедельник и продлится до 30 сентября 2017 года. Для возврата средств пассажиру необходимо оплатить проезд «Картой жителя РТ». Однако нужно заранее предупредить кондуктора о том, что деньги за оплату проезда должны быть списаны с банковского счета, а не с транспортного приложения. Кондуктор должен выбрать на терминале режим «Оплата банковской картой».

Сумма, равная стоимости проезда, вернется на счет карты в течение одного-трех дней.

Подробные условия акции можно узнать на официальном сайте «Карта жителя Республики Татарстан» в разделе «Акции» или по телефону горячей линии проекта 8 800 234-15-00 (звонок по России бесплатный).