Пенсионеров из Зеленодольска приглашают поучаствовать в конкурсе «Спасибо интернету»

1 августа 2017 г., вторник

Зеленодольцев приглашают принять участие в третьем всероссийском конкурсе достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2017». Об этом сообщает Отдел социальной защиты Зеленодольского района.

К участию в конкурсе приглашают пользователей Интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать эссе или историю по теме одной из представленных номинаций. Автор также должен подобрать и предоставить две своих фотографии для публикации. Выполнить задания и прислать конкурсные материалы можно с 19 апреля до 9 октября 2017 года включительно.

Жюри выберет победителей в номинациях:

  • Портал gosuslugi.ru: мой опыт
  • Мои интернет-достижения
  • Интернет-предприниматель, интернет - работодатель
  • Интернет-краевед
  • Интернет-путешественник

Узнать полные условия конкурса, заполнить анкету и отправить конкурсные материалы можно, перейдя по ссылке azbukainterneta.ru/konkurs. Все интересующие вопросы можно задать по электронному адресу konkurs@azbukainterneta.ru или в отделе соцзащиты Зеленодольского района (ул. К. Маркса, д. №57В) по телефону 8(84371) 4-16-62. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International