В Зеленодольске в сквере Почетных граждан заложили капсулу времени

30 августа 2017 г., среда

В Зеленодольске 30 августа, в День Республики Татарстан, открыли сквер Почетных граждан города и видных деятелей производства ЗМР.

Гостями торжественного открытия стали: заместитель председателя Государственного Совета РТ, депутат Государственного совета РТ 5-го созыва Юрий Камалтынов, уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская, председатель Государственного комитета РТ по тарифам Марат Зарипов, генеральный директор АО «Холдинговая компания «Ак Барс», депутат Государственного совета РТ 5-го созыва Иван Егоров.

Вместе с главой района Александром Тыгиным гости и Почетные граждане города заложили капсулу времени.

Также в сквере появилась Доска Почета. На ней будут размещены фото горожан, внесших значительный вклад в развитие промышленности, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, предпринимательства, образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной политики, правоохранительных органов и противопожарной службы.