Январь 2014 года

«К нам приехал Салават!»

25 января в Нижневязовской Дом Культуры с концертом приехал «Салават» и его команда. До последнего момента зрители сомневались, что к нам едет такой почетный гость. Но все сомнения развеялись, когда на сцене появился сам Салават Закиевич! Грандиозное шоу «25 сезон» показали: известный татарский певец и его прекрасная команда. Концерт длился около 3 часов.
Посмотреть на этот замечательный концерт пришли не только жители поселка, но и приезжие гости из других деревень, ведь увидеть любимого певца вживую многие даже не мечтали! Отрадно то, что в роли зрителей находилось и русское население! Зал был переполнен! По завершении Салават с удовольствием раздал автографы и сфотографировался со зрителями!
Спасибо всем, кто помог организовать этот замечательный концерт! Для поселка это большая честь!

Худ.руководитель А.Бурдина




«С Днем Рождения!!!»
Нам один год!!!

24 января в Нижневязовском Доме Культуры состоялся грандиозный праздничный концерт, посвященный его Дню Рождения! Для всех жителей поселка этот клуб был мечтой… И год назад эта мечта осуществилась!
В концертной программе было сказано очень много теплых и добрых пожеланий! ДК поздравили заместитель главы Зеленодольского муниципального района Фоат Шамсиев, глава Нижневязовского городского поселения Айрат Гиниятов, директор ЦКС «Заволжье» Шавкат Минулин и многие другие.
На отчетном концерте за год была показана работа руководителей кружков ДК. Во всей красе показали свое творчество около 90 артистов! Участники театрального коллектива «Импровизация» показали сценку «Как все начиналось…», где зрители вернулись назад в прошлое и вспомнили события годичной давности.
Поздравить ДК пришло более 400 человек гостей и жителей поселка, в зале практически не было свободных мест. Это только начало-начало активной и творческой жизни поселка! С Днем Рождения наш Нижневязовской Дом Культуры!




«В гостях у Хрюши, Каркуши и Степашки»


3 января в Нижневязовском ДК состоялась елка для неорганизованных детей, не посещающих детские дошкольные учреждения. На представление присутствовало около 150 человек. Все малыши были в праздничных костюмах: здесь и зверята, и снежинки, и сказочные герои. Программу под названием «В гостях у Хрюши, Каркуши и Степашки» подготовил театральный коллектив «Импровизация», танцевальные ансамбли «Ритм» и «Изюминка». Ребята вместе с артистами играли в веселые конкурсы, мальчики танцевали с Дедом Морозом, а девочки со Снегурочкой и Снежинками. Также малыши пели песни о елочке, зиме и Дедушке Морозе.
По окончании новогоднего представления - детишкам были вручены сладкие подарки. Праздник удался на славу!



Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 09:37

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International