Январь

Отчет по мероприятию «Старый Новый год – по Новому!»

13 января 2016 года в Нижневязовском ДК состоялся Новогодний концерт, на котором много смеха и веселья подарил зрителям  творческий коллектив Нижневязовского ДК!

Веселая Обезьянка - символ года и Баба-Яга, мечтающая стать Символом года с Кощеем, Старик Хоттабыч, Снегурочка и, конечно же, Дед Мороз – ведущие праздничного концерта «Старый Новый год по-новому!». Доктор Айболит с Участковым полицейским «проверили» настроение людей с помощью веселой игры!

 Со сцены звучали новогодние, веселые песни, зажигательные танцы. Зрители с удовольствием окунались в атмосферу праздника и веселья!

Зав. Нижневязовского  ДК                 Г.А.Файзуллина


Отчет о новогоднем представлении  для неорганизованных детей

                                          «Славно встретим Новый год!»

3 января 2016 года  в Нижневязовском ДК состоялось праздничное новогоднее представление  для детей, не посещающих дошкольные учреждения, на котором присутствовало около 180 человек взрослых и детей.

К детям на елку пришла символ  года – Обезьянка, которая принесла с собой письмо от Деда Мороза с просьбой найти  под елкой волшебный фонарик, чтобы зажечь огоньки на елке для Деда Мороза! Но незваные гости праздника, Лиса Алиса и  Кот Базилио, украли этот фонарик и огоньки погасли, а Снежинки помогли Дед Морозу найти дорогу к елке!            Дед Мороз со Снегурочкой, Обезьянка, Гномики и остальные артисты водили хороводы с детьми вокруг елки, пели песни, активно участвовали во всех конкурсах, играх. Каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий приз за новогодний   костюм, стихотворение.

 По окончании  праздника все малыши получили сладкие новогодние подарки!

Зав. Нижневязовского ДК Файзуллина Г.А.


 

Последнее обновление: 1 апреля 2016 г., 20:16

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International