ФОТОКОНКУРС "Нацпроекты татарстана-2019"

В Зеленодольском муниципальном районе был организован показ работ фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан – 2019» во время проведения отчетных сессий представительных органов муниципальной власти, сходах граждан.     Работы фотоконкурса выполнены на хорошем профессиональном уровне и отражают активную работу местных органов власти по решению проблем населения.

 На большом баннере участники выставки запечатлели  реализованные в 2019 году в Зеленодольском районе национальные проекты по направлениям: «Культура» (открытие модельной библиотеки в селе Бело-Безводное); «Здравоохранение» - открытие ФАПа в селе Айша; «Демография» - открытие гериатрического кабинета на базе городской поликлиники №4; «Образование» - открытие пространств «Точка роста» в Большеключинской и Нурлатской школах; «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - ремонт участка автодороги Нурлаты-Акзигитово, прокладка дороги 760 м от поселения Северные Нурлаты к Городищу.

Самыми активными участниками муниципального этапа фотоконкурса «Нацпроекты Татарстана-2019» стали учебные заведения района, в которых открылись «Точки роста», а также Зеленодольская ЦРБ.

Также в целях максимального освещения итогов национальных проектов, фотоэкспозиция демонстрировалась на сходах граждан в сельских поселениях Зеленодольского муниципального района в январе-феврале 2020 г.

 

В целях максимального освещения итогов национальных проектов, проводимых в Республике Татарстан,  организована  фотоэкспозиция на сходах граждан в сельских поселениях Зеленодольского муниципального района в январе-феврале 2020г.

Осиновское сельское поселение ЗМР РТ

Нижневязовское городское поселение ЗМР РТ

пгт. Васильево

пгт. Васильево

Большеключинское сельское поселение ЗМР РТ

Нурлатское сельское поселение ЗМР РТ

Айшинское сельское поселение ЗМР РТ

 

Последнее обновление: 21 мая 2020 г., 20:20

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International